DAS WABEKO TEAM: UNSERE ANSPRECHPARTNER SIND FÜR SIE DA.

Schnelle Hilfe – Bestellungen & Co. – Innendienst

Wir stehen Ihnen bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite:
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

Andrea Schmid
Management Innendienst

  07 31 . 97 71 97 - 25
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.schmid@wabeko.de

Angela Waberowski
Vertragsmanagement &
Innendienst

   07 31 . 97 71 97 - 22
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.waberowski@wabeko.de

Martin Müller
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 27
   07 31 . 97 71 97 - 1
   m.mueller@wabeko.de

Stefanie Denkinger
Buchhaltung

  07 31 . 97 71 97 - 26
   07 31 . 97 71 97 - 1
   s.denkinger@wabeko.de

Beratung – Wartungs- & Serviceverträge

Wir sind für Ihre Fragen da. Sie erreichen uns direkt oder über die Zentrale:
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

LEITUNG PRÄSENTATIONS- & KONFERENZTECHNIK

Fabian Linke

   07 31 . 97 71 97 - 21
   f.linke@wabeko.de

Berater für Druck- & Kopierlösungen und Digitalisierung

Raphael Settele

   07 31 . 97 71 97 - 41
   r.settele@wabeko.de

Leitung Innendienst & Projektmanagement

Kathrin Linke

   07 31 . 97 71 97 - 23
   k.linke@wabeko.de

Bereichsleitung Label + Printer Solution

Selina Guth

   07 31 . 97 71 97 - 61
   s.guth@wabeko.de

Schnelle Hilfe – Technischer Support

Etwas funktioniert nicht und die Zeit rennt? Hier bist Du richtig.
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

Robert Weißenhorner
Leiter Support, Projektmanagement,
Servicetechniker im Außendienst Kopier- & Drucklösungen

   r.weissenhorner@wabeko.de

Anastasia Kotschetkov
Hotline, Garantieabwicklung, technischer Innendienst
IT-System-Elektronikerin

   a.kotschetkov@wabeko.de

Thomas Albrecht
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   t.albrecht@wabeko.de

Rolf Nottensteiner
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   r.nottensteiner@wabeko.de

Aleksander Slomba
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   a.slomba@wabeko.de

Helmut Köhler
Auslieferungen