DAS WABEKO TEAM: UNSERE ANSPRECHPARTNER SIND FÜR SIE DA.

Schnelle Hilfe – Bestellungen & Co. – Innendienst

Wir stehen Ihnen bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite:
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

  07 31 . 97 71 97 - 0

Andrea Schmid
Management Innendienst

  07 31 . 97 71 97 - 25
   a.schmid@wabeko.de

Angela Waberowski
Vertragsmanagement &
Innendienst

  07 31 . 97 71 97 - 22
   a.waberowski@wabeko.de

Martin Müller
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 27
   m.mueller@wabeko.de

Irene Maier
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 62
   i.maier@wabeko.dee

Beratung – Wartungs- & Serviceverträge

Wir sind für Ihre Fragen da. Sie erreichen uns direkt oder über die Zentrale:
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

Fabian Linke

Leitung Medientechnik

  07 31 . 97 71 97 - 21
   f.linke@wabeko.de

Raphael Settele
Berater für Druck- & Kopierlösungen
und Digitalisierung

  07 31 . 97 71 97 - 41
   r.settele@wabeko.de

Kathrin Linke
Leitung
Innendienst & Projektmanagement

  07 31 . 97 71 97 - 23
   k.linke@wabeko.de

Selina Guth
Bereichsleitung
Label + Printer Solution

  07 31 . 97 71 97 - 61
   s.guth@wabeko.de

Schnelle Hilfe – Technischer Support

Etwas funktioniert nicht und die Zeit rennt? Hier bist Du richtig.
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

Robert Weissenhorner
Leiter Support, Projektmanagement,
Servicetechniker im Außendienst Kopier- & Drucklösungen

  07 31 . 97 71 97 - 50
   r.weissenhorner@wabeko.de

Anastasia Kotschetkov
Informationselektronikerin
Schwerpunkt Bürosystemtechnik

  07 31 . 97 71 97 - 32
   a.kotschetkov@wabeko.de

Thomas Albrecht
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

  07 31 . 97 71 97 - 0
   t.albrecht@wabeko.de

Rolf Nottensteiner
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungenn

  07 31 . 97 71 97 - 0
    r.nottensteiner@wabeko.de

Aleksander Slomba
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

  07 31 . 97 71 97 - 0
   a.slomba@wabeko.de

Helmut Köhler
Auslieferungen

  07 31 . 97 71 97 - 0

Schnelle Hilfe – Präsentations- und Medientechnik

Etwas funktioniert nicht und die Zeit rennt? Hier bist Du richtig.
MONTAG BIS DONNERSTAG, 7:30-17:30 UHR UND FREITAG, 7:30-17:00 Uhr

Philipp Walcher
Fachinformatiker-Systemintegration,
EDV-Support,
DMS & Solutions
Servicetechniker im Außendienst

  07 31 . 97 71 97 - 50
   p.walcher@wabeko.de

Murat Karatas
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

  07 31 . 97 71 97 - 0
   m.karatas@wabeko.de

Ivan Prokopenko
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

  07 31 . 97 71 97 - 0
   i.prokopenko@wabeko.de

Amir Berisha
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

  07 31 . 97 71 97 - 0
   a.berisha@wabeko.de

Johann Scheib
Servicetechniker im Innendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

  07 31 . 97 71 97 - 33
   j.scheib@wabeko.de

Geschäftsführung

Jürgen Waberowski
Geschäftsführung,
Meister für Informationstechnik

  07 31 . 97 71 97 - 0
 j.waberowski@wabeko.de