Das WABEKO Team: Unsere Ansprechpartner sind für Sie da.

Kontaktieren Sie uns,
wir stehen Ihnen bei Fragen mit Rat und Tat zur Seite,
von Montag bis Donnerstag, 7:30-17:30 Uhr und Freitag, 7:30-17:00 Uhr.

Innendienst

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Angela Waberowski

Angela Waberowski
Vertragsmanagement &
Innendienst

   07 31 . 97 71 97 - 22
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.waberowski@wabeko.de

Stefanie Denkinger
Buchhaltung

  07 31 . 97 71 97 - 26
   07 31 . 97 71 97 - 1
   s.denkinger@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Andrea Schmid

Andrea Schmid
Management Innendienst

  07 31 . 97 71 97 - 25
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.schmid@wabeko.de

Ramona Linke

Ramona Linke
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 28
   07 31 . 97 71 97 - 1
  r.linke@wabeko.de

Martin Müller
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 27
   07 31 . 97 71 97 - 1
   m.mueller@wabeko.de

Irene Maier
Management Innendienst & Lager

  07 31 . 97 71 97 - 62
   07 31 . 97 71 97 - 1
   i.maier@wabeko.de

Brigitte Honold
Management Innendienst

  07 31 . 97 71 97 - 64
   07 31 . 97 71 97 - 1
   b.honold@wabeko.de

Außendienst

Fabian Linke, Leiter Kompetenzbereich Präsentations- & Konferenztechnik

Fabian Linke
Leitung Präsentations- & Konferenztechnik

   07 31 . 97 71 97 - 21
   07 31 . 97 71 97 - 1
   f.linke@wabeko.de

Raphael Settele
Berater für Druck- & Kopierlösungen und Digitalisierung

   07 31 . 97 71 97 - 41
   07 31 . 97 71 97 - 1
   r.settele@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Kathrin Drews

Kathrin Linke
Leitung Innendienst &
Projektmanagement

   07 31 . 97 71 97 - 23
   07 31 . 97 71 97 - 1
   k.linke@wabeko.de

Selina Guth
Bereichsleitung Label + Printer Solution

   07 31 . 97 71 97 - 61
   07 31 . 97 71 97 - 1
   s.guth@wabeko.de

Technischer Support

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Robert Weissenhorner

Robert Weißenhorner
Leiter Support, Projektmanagement,
Servicetechniker im Außendienst Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 50
   07 31 . 97 71 97 - 1
   r.weissenhorner@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Anastasia Kotschetkov

Anastasia Kotschetkov
Hotline, Garantieabwicklung, technischer Innendienst
IT-System-Elektronikerin

   07 31 . 97 71 97 - 32
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.kotschetkov@wabeko.de

Thomas Albrecht
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   t.albrecht@wabeko.de

Lenz Rall
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   l.rall@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Rolf Nottensteiner

Rolf Nottensteiner
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   r.nottensteiner@wabeko.de

Aleksander Slomba
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.slomba@wabeko.de

Kurt Neumann
Servicetechniker im Außendienst
Kopier- & Drucklösungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   k.neumann@wabeko.de

Philipp Walcher
Fachinformatiker-Systemintegration,
EDV-Support,
DMS & Solutions
Servicetechniker im Außendienst

   07 31 . 97 71 97 - 50
   07 31 . 97 71 97 - 1
   p.walcher@wabeko.de

Murat Karatas
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   m.karatas@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Hans Scheib

Johann Scheib
Servicetechniker im Innendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

   07 31 . 97 71 97 - 33
   07 31 . 97 71 97 - 1
   j.scheib@wabeko.de

Ivan Prokopenko
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   i.prokopenko@wabeko.de

Amir Berisha
Servicetechniker im Außendienst
Präsentations- & Konferenztechnik

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1
   a.berisha@wabeko.de

Wabeko Büro Lösungen in Ulm, Neu-Ulm Ansprechpartner Helmut Koehler

Helmut Köhler
Auslieferungen

   07 31 . 97 71 97 - 0
   07 31 . 97 71 97 - 1

Geschäftsführung